Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкция в виде стелы (бывший “Камаз-центр») размещена и находится в районе дома №19 по Михайловскому шоссе в г. Белгороде. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т. к. она отсутствует в постановлении администрации города Белгорода от 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород» (в редакции Постановления администрации города Белгорода от 07 сентября 2020 года №184 «О внесении изменений в постановлении администрации города Белгорода от 12.09.2019 № 153»). Указанная рекламная конструкция отсутствует в схеме размещения рекламных конструкций, а следовательно установлена противоправно на муниципальном земельном участке. В нарушение требований п. 5.10 ГОСТ Р 52044–2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений» средства наружной рекламы не имеют маркировки с указанием рекламораспространителя и номера его телефона. Фактически данная стела являются визуальным мусором, мешает обзору дорожной ситуации и отвлекает внимание автомобилистов от дороги. Требуется демонтировать противоправную рекламную конструкцию т. к. бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345771
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 26 Ноя 2020 11:05
Крайний срок:  26 Дек 2020 11:05
Закрыто:  10 Дек 2020 14:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Указанная конструкция будет демонтирована в срок до 24 января 2021 года.

10 Дек 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×