Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать листву. ул. Н. Островского 8

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 30 Ноя 2020 08:25
Крайний срок:  11 Фев 2021 14:25
На доработке: 12 Янв 2021 14:25
Закрыто:  20 Янв 2021 11:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки листвы на территории в районе многоквартирного дома № 8 по ул. Николая Островского.

Сообщаем, что работы по уборке листвы на газонах, вдоль прилотковой части дороги в районе многоквартирного дома № 8 по ул. Николая Островского  выполнены 22.03.2021 года.

30 Мар 2021 12:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки листвы вдоль прилотковой  части дороги в районе многоквартирного дома № 8 по ул. Николая Островского.

Сообщаем, что работы по уборке листвы на газонах, вдоль прилотковой части дороги в районе многоквартирного дома № 8 по ул. Николая Островского выполнены 11.12.2020 года.

В связи с установившимися неблагоприятными погодными условиями, а также выпадением значительного количества снежного покрова, уборка листвы вдоль прилотковой части дороги по вышеуказанному адресу будет выполнена в полном объёме в срок до 31 марта 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Янв 2021 10:59

Светлана

Уборка перегнившей листвы с дороги не производилась.
12 Янв 2021 13:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу уборки листвы на территории в районе многоквартирного дома № 8 по ул. Николая Островского.

Сообщаем, что работы по уборке листвы на газонах, вдоль прилотковой части дороги в районе многоквартирного дома № 8 по ул. Николая Островского по состоянию на 11.12.2020 года выполнены.

24 Дек 2020 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×