Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день , после постройки скоростной магистрали по улице Сторожевой, невозможно попасть от остановки общественного транспорта ул.Дальняя до переулка Дальний, приходится преодолевать расстояние по народной тропе, которая превращается в кашу, при любых осадках, и преодолевать это расстояние приходится по оживленной трассе. Помогите пожалуйста, Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Ноя 2020 16:03
Крайний срок:  26 Дек 2020 16:03
Закрыто:  15 Дек 2020 15:05

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна!

Отделом градостроительного развития и строительных программ администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара от ООТ «ул. Дальняя» до пер. Дальний в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Объёмы работ по обустройству обозначенного тротуара включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, с выполнением работ в 2022 году при выделении соответствующего финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

15 Дек 2020 15:05

Фролова Анна

погода портится, дорога совсем пропадает.

14 Дек 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×