Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на щитках и афише напротив дома 2 улицы 5 Августа.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345912
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Ноя 2020 22:54
Крайний срок:  26 Дек 2020 22:54
Закрыто:  21 Янв 2021 17:27

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

21 Янв 2021 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×