Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и рисунки, которые необходимо полностью закрасить на фасаде гаражей и на мосту напротив дома 1Г улицы Щорса.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345920
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Ноя 2020 23:20
Крайний срок:  26 Дек 2020 23:20
Закрыто:  16 Дек 2020 15:37

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Там же.

13 Апр 2021 16:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Апр 2021 16:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по устранению нарушений запланированы на весенне-летний период.

16 Дек 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×