Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, рисунки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на щитках, трубах, заборах, столбах, будках и фасаде моста рядом с домом 2Г Кирпичного тупика.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345921
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Ноя 2020 23:25
Крайний срок:  26 Дек 2020 23:25
Закрыто:  29 Дек 2020 15:24

Дмитрий

Недостатки до сих пор не устранены.
06 Мар 2021 22:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу устранения несанкционированных надписей на конструкции мостового сооружения, на фасадах и ограждениях элементов конструкций в районе дома № 2Г на Кирпичном тупике.

По состоянию на 23.12.2020 года подпорная стенка мостового сооружения и электрический шкаф по вышеуказанному адресу приведены в надлежащее состояние.

Согласно записи о регистрации права от 04.07.2008 г. № 31 – 31-01/095/2008 -585 правообладателем земельного участка с кадастровым номером 31:16:0117018:22 является Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

С целью организации работ по устранению несанкционированных надписей на ограждении земельного участка и рассмотрения возможности использования «стрит-арта» на здании и ограждении в адрес Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области направлено соответствующее письмо. 

29 Дек 2020 15:24

Дмитрий

Там же.

27 Ноя 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×