Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на заборе напротив дома 10А проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345923
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Ноя 2020 23:28
Крайний срок:  26 Дек 2020 23:28
Закрыто:  22 Дек 2020 13:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

22 Дек 2020 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×