Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люка, который необходимо установить на колодце напротив дома 10А проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345924
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Ноя 2020 20:30
Крайний срок:  27 Дек 2020 20:30
Закрыто:  22 Янв 2021 09:23

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 18.01.2021 г. работы по установке крышки люка колодца выполнены.

22 Янв 2021 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×