Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца многоквартирного жилого дома № 20 по ул. Николая Чумичова города Белгорода образовалась свалка мусора и заросли кустарника, и это в центре города. Управляющая компания не наводит должный порядок на прилегающей территории многоквартирного дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345931
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 27 Ноя 2020 09:45
Крайний срок:  27 Дек 2020 09:45
Закрыто:  08 Дек 2020 09:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу свалки мусора с торца многоквартирного жилого дома по улице Николая Чумичова, дом 20, информирует о том, что прилегающая территория приведена в надлежащее состояние.

08 Дек 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×