Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на заборе во дворе дома 8А улицы 50-летия Белгородской области.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Ноя 2020 21:23
Крайний срок:  27 Дек 2020 21:23
Закрыто:  15 Дек 2020 17:22

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

21 Дек 2020 10:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

  Получено гарантийное письмо от собственника здания, что работы будут выполнены в срок до конца текущего года.


15 Дек 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×