Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже год переодически течёт стояк горячей и холодной воды, течёт из межэтажного перекрытия рядом со стояком. Переодически вызываем инженера и слесарей Ук N7, придя в квартиру осматривают и говорят что надо ломать перекрытие и уходят. Далее действий нет! 17.11.2020 написал заявление на имя директора УкN7 Петровой Л.А. Ни каких действий от УК нет 30.11.2020 Преображенская улица, 71

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346034
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 30 Ноя 2020 18:29
Крайний срок:  30 Дек 2020 18:29
Закрыто:  22 Дек 2020 09:28

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу протекания стояков горячего и холодного водоснабжения в доме № 71 по ул. Преображенская.

Сообщаем, что в целях  устранения причин протекания ООО «Управляющая компания по жилью № 7» выполнены работы по замене участков трубопроводов горячего и холодного водоснабжения между квартирами № 49 и № 54 дома № 71 по ул. Преображенская.

В случае, если данная проблема остаётся актуальной Вам необходимо дополнить обращение, указав контактные данные,  либо обратиться в департамент городского хозяйства  по телефону (4722) 32-73-55 (Клинов Д.А.) для организации ремонтных работ.

22 Дек 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×