Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Село Ржевка ул.Партизанская 70 и 70а,ниже этих домов в 5 метрах от реки Нежеголь, расположена несанкционированная свалка твёрдых бытовых отходов. Это моё третье обращение.Администрация выезжает на место,фотографирует ту часть,где мусор не виден,и отписываеться что все убрали!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346039
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Ноя 2020 17:38
Крайний срок:  30 Дек 2020 17:38
Закрыто:  17 Дек 2020 14:53

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Санитарный порядок на указанной Вами территории наведён.

17 Дек 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×