Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая куча сухих веток и сорной травы на берегу канавы для водоотведения (ливнёвки) рядом с МКД по ул. Котовского,2, рядом с этой кучей на дне канавы доски и деревянная балка. Необходимо убрать и вывезти. Ранее мне был дан ответ, что работы по уборке выполнены, но это не соответствует действительности. На момент 30.11.2020 ничего не изменилось.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346060
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 30 Ноя 2020 15:02
Крайний срок:  30 Дек 2020 15:02
Закрыто:  08 Дек 2020 15:36

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! МБУ “Валуйское благоустройство” выполнит указанные работы в срок до 11 декабря 2020 года.

08 Дек 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×