Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около дома 5 августа 1 а располагается лестница, которая уже несколько лет находится в плохом состоянии (появились трещины, выбоины и ямы). Прошу провести ремонт лестницы, так как нередки случаи, когда взрослые и дети спотыкаются, что может привести к ухудшению их здоровья.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346069
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 28 Ноя 2020 16:02
Крайний срок:  28 Дек 2020 16:02
Закрыто:  10 Дек 2020 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту выполнены в 2022 году.

07 Июн 2023 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лилия! По результатам подготовки ведомости дефектов, вышеуказанные работы включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2022 год. 

10 Дек 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×