Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде трансформаторной подстанции напротив дома 18 улицы Николая Островского.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346088
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Ноя 2020 20:41
Крайний срок:  28 Дек 2020 20:41
Закрыто:  22 Дек 2020 13:26

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Мероприятия по удалению граффити, указанных в сообщении выполнены. 

24 Май 2021 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрены обращения по вопросам удаления граффити с трансформаторных подстанций и бумажного спама в районе домов  № 19-в по ул. Н. Островского, № 35-е по ул. Попова, № 18 по ул. Н. Островского

Сообщаем, что по итогам рассмотрения филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгродэнерго» предоставлена информация о выполнении текущего ремонта зданий трансформаторных подстанций в первом полугодии 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Дек 2020 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×