Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на двери, ул. Газовиков, д.9-А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2020 17:22
Крайний срок:  29 Дек 2020 17:22
Закрыто:  21 Дек 2020 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу граффити на фасаде дома № 9А по улице Газовиков.

По состоянию на 24.12.2020 года надписи удалены.

28 Дек 2020 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу граффити на фасаде дома № 9А по улице Газовиков.

Специалистами управы № 27 направлено письмо в адрес ООО «ЖУ ЖБК-1» о приведении вышеуказанное территории в должное санитарное состояние в срок до 30.12.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Дек 2020 09:26

Прикрепленные файлы:
Шарапову.pdf 49,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×