Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между Газовиков 11 и Шумилова 18 — ужасное санитарное состояние придомовой территории. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 17:31
Крайний срок:  29 Дек 2020 17:31
Закрыто:  12 Янв 2021 17:20

Глеб

Снегом засыпало и не видно, верно? Отличное оперативное реагирование!
12 Янв 2021 22:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

12 Янв 2021 17:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории в районе домов № 18 по ул. Шумилова и № 11 по ул. Газовиков.

С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что указанный участок территории приведён в надлежащее санитарное состояние.

В случае повторного возникновения данной проблемы Вам необходимо обратиться в департамент городского хозяйства по телефону 32-73-55 (Клинов Денис Александрович).

12 Янв 2021 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×