Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневка от стоянки нуждается в очистке. Прошу принять меры , ул. Газовиков, д. 5

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346126
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2020 17:36
Крайний срок:  29 Дек 2020 17:36
Закрыто:  26 Янв 2021 17:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости очистки ливневой канализации, проходящей в районе дома № 5 по ул. Газовиков.

Работы по очистке ливневой канализации по указанному адресу управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены, что подтверждено с выходом на место 04.06.2021 года.

08 Июн 2021 11:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу необходимости очистки ливневой канализации, проходящей в районе дома № 5 по ул. Газовиков.

Работы по очистке ливневой канализации по указанному адресу управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» будут произведены при наступлении благоприятных погодных условий до 01.06.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Янв 2021 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×