Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У магазина Сантехэлектро необходимо выправить водосточную трубу, закрасить граффити на стене , ул. им Шумилова М.С., д. 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Ноя 2020 17:54
Крайний срок:  29 Дек 2020 17:54
Закрыто:  21 Дек 2020 10:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния водосточной трубы и граффити на фасаде дома № 2 по ул. Шумилова. 

По состоянию на 24.12.2020 года надписи удалены.

28 Дек 2020 11:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории, расположенной в районе дома № 2 по ул. Шумилова. 

Специалистами управы № 27 направлено письмо в адрес ООО «ЖУ ЖБК-1» о приведении вышеуказанное территории в должное санитарное состояние в срок до 30.12.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Дек 2020 10:35

Прикрепленные файлы:
Шарапову.pdf 49,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×