Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить газовую трубу для приведения ее в должное состояние с торца дома, ул. им Шумилова М.С., д. 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346131
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2020 17:59
Крайний срок:  12 Июн 2021 12:11
На доработке: 13 Май 2021 12:11
Закрыто:  24 Май 2021 11:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу покраски газовой трубы в районе дома № 2 по ул. Шумилова.

По состоянию на 20.05.2021 г. газовая труба приведена в надлежащие состояние.

24 Май 2021 11:38

Глеб

Благоприятные условия настали. Прошу приступить к работе.

13 Май 2021 12:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу покраски сетей газоснабжения на торце многоквартирного дома № 2 по ул. Шумилова.

Сообщаем, что указанный в обращении участок сети газоснабжения многоквартирного жилого дома № 2 по ул. Шумилова находится в эксплуатации застройщика многоквартирного дома – ООО СЗ «УК ЖБК-1». Учитывая рекомендации производителей лакокрасочных материалов к производству работ по покраске ( температура наружного воздуха от +5 ℃ до +30 ℃), работы по покраске участка газовой трубы будут выполнены силами ООО СЗ «УК ЖБК-1» во II квартале 2021 года при наступлении благоприятных погодных условий.

Дополнительная информация будет размещена.

17 Дек 2020 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×