Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на павильоне остановки напротив дома 57 Белгородского проспекта.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346143
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2020 20:56
Крайний срок:  29 Дек 2020 20:56
Закрыто:  28 Дек 2020 11:22

Дмитрий

Внутри ничего не убрано
15 Янв 2021 21:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

28 Дек 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×