Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках, а также неудовлетворительное содержание плитки, которую необходимо полностью восстановить на ступенях напротив дома 70 Народного бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346144
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2020 21:04
Крайний срок:  29 Дек 2020 21:04
Закрыто:  26 Дек 2020 15:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по ремонту лестницы на вышеуказанной территории выполнены.

06 Июл 2021 16:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам осмотра участка, указанного в обращении, установлена необходимость выполнения работ по устройству выравнивающего слоя основания ступеней лестничного марша, частичной замене широкоформатных плит ступеней.

Вышеуказанные работы включены в план финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2021 год с выполнением в срок до 01.08.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

                     

26 Дек 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×