Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Неудовлетворительное содержание тротуарной плитки, которую необходимо полностью восстановить напротив дома 57 Народного бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Ноя 2020 21:07
Крайний срок:  29 Дек 2020 21:07
Закрыто:  15 Дек 2020 11:44

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На указанном участке улично-дорожной сети выполнены работы по восстановлению бортового камня и твёрдых покрытий из тротуарных плит.


15 Дек 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×