Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание территории в виде нескошенной растительности вокруг дома 33А улицы Николая Чумичёва.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2020 21:33
Крайний срок:  29 Дек 2020 21:33
Закрыто:  08 Дек 2020 09:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Прилегающая территория вышеуказанного дома приведена в удовлетворительное состояние.


08 Дек 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×