Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

Я Ерёмин Михаил Юрьевич, жилец квартиры 50 по адресу г. Белгород ул. 5 Августа 36, корпус 3.

Со мной проживает супруга и двое несовершеннолетних детей.

29 ноября 2020г. без уведомления (в каком либо виде) утром ориентировочно в 10 была перекрыта вода по стояку в ванной комнате. В течении всего дня воды не было. “Перебились„ водой с кухни. Вечером перекрыта вода и на кухне тоже. При обращении в аварийную службу, (звонок приняла сотрудница Земцова) мне сообщили цитата: “авария в вашем доме, ничего сделать не возможно, можем только закрыть, что мы и сделали. Уже три месяца ничего сделать не можем, обращайтесь к жильцу квартиры, который и виноват во всем».

Прошу разъяснить КАК мне нужно объяснить детям, почему им нельзя сходить в туалет или помыть руки???

Каким образом нужно справляться с физиологическими потребностями любого человека?

Какая из служб уполномочена не только перекрыть воду, просто «наплевательски», отнестись к проблеме, а решить данную проблему???

Аварии случаются, НО! можно ведь было предупредить, что бы была возможность сделать хотя бы не большой запас воды!!!!!

ВОЗМУЩАЕТ НЕ ПРИЧАСТНОСТЬ АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЫ к возникшей проблеме.

Прошу дать обратную связь по результату решения, проблемы дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы
Опубликовано: 30 Ноя 2020 00:46
Крайний срок:  30 Дек 2020 00:46
Закрыто:  29 Дек 2020 15:54

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил Юрьевич!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной работы МУП «Аварийная служба г. Белгорода».

Сообщаем, что 29.11.2020 года в связи с создавшейся аварийной ситуацией сотрудниками МУП «Аварийная служба г. Белгорода» был перекрыт стояк холодного водоснабжения в связи с необходимостью замены канализационного отвода в квартире № 74 вышеуказанного дома.

Данный вид работ выполнен ООО «УК Южное» 01.12.2020 после предоставления доступа в жилое помещение. О проведении вышеуказанных работ жителей уведомили путем размещения объявлений на информационных досках.

29 Дек 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×