Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старые пни лежат на берегу канавы для водоотведения (ливнёвки) рядом с МКД по ул. Котовского,2, один пень рядом с бетонным мостиком, другой чуть дальше. Необходимо убрать и вывезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346199
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 30 Ноя 2020 15:05
Крайний срок:  30 Дек 2020 15:05
Закрыто:  11 Дек 2020 14:16

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! По указанному Вами адресу произведена уборка старых остатков деревьев.

11 Дек 2020 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×