Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Просим оказать помощь в спиле дерева многодетной семье проживающей по адресу п.Волоконовка ул. Первогвардейская, дом 26. Возле дома с фасадной стороны растет береза, крона которой переплетается с линией электропередач и газовой трубой идущей по улице. Самостоятельно спилить указанную березу нет возможности из‑за риска обрыва кабеля и газовой трубы. При сильном ветре ветки с березы во двор дома, что несколько раз чуть не привело к травмам детей и взрослых. Соседи также жалуются, что ветки и листья летят к ним во двор. Спил данной березы возможен только с помощью автовышки и специального инструмента.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Волоконовский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Крайний срок: 26 Ноя 2017 16:57
Закрыто: 16 Ноя 2017 08:30