Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Около дома есть ступеньки, которыми многие пользуются. Был ремонт тротуара и внутр домовой территори, но сделали только половину. Помогите закончить до конца, ул. Николая Чумичова, 22б

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346298
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Апр 2021 18:48
Крайний срок:  01 Май 2021 18:48
Закрыто:  23 Апр 2021 10:43

Андрей

Спасибо за ступеньки.

10 Авг 2021 20:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу ремонта лестничного марша на дворовой территории многоквартирного дома № 36а по бульвару Народному, сообщает следующее.

Работы по ремонту лестничного марша на дворовой территории многоквартирного дома № 36а по бульвару Народному планируется выполнить в текущем году.

Дополнительная информация будет размещена.


23 Апр 2021 10:43

Андрей

Добрый день. Извините, почему-то адрес снова не корректно отобразится.  Хотя первоначально на карте стоял правильный адрес по Н.бульвару.

Указывал Народный бульвар 36а. Прошу изменить адрес в обращении.

02 Апр 2021 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×