Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С момента написания обращения №346493 (от 2 декабря 2020 года) ничего не изменилось. Подъезд стал столько хуже из‑за постоянного забора-подвоза земли, извести. Во время осадков так же грязь. Напоминаю, это центр посёлка. И данное место используют для складирования грунта. В своём ответе Вы говорили, что проблема с благоустройством будет решаться в следующем году (ответ от 29 декабря 2020 года).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Волоконовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 10 Апр 2022 12:50
Крайний срок:  10 Май 2022 12:50
Закрыто:  28 Апр 2022 10:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый Петр! Работы по наведению санитарного порядка на месте демонтированного здания по ул. Ленина будут завершены в ближайшее время. Далее данное пространство для складирования грунта использоваться не будет.

28 Апр 2022 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×