Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В г. Белгороде по ул. Сосновка начиная от дома 5 «Г» дорога находится в ужасном состоянии. Выбоины и глубокие ямы. Мы жители частных домов указанной улицы просим администрацию г. Белгорода отремантировать нам дорогу, а лучше уложить новый асфальт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 27 Янв 2021 15:11
Крайний срок:  26 Фев 2021 15:11
Закрыто:  09 Фев 2021 12:51

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

12 Фев 2021 09:20

Михаил

Уважаемые исполнители документа! Хочу Вам сообщить, что к 2022 году проезжая ежедневно по дороге, которая находится в состоянии, как после бомбардровки у автомобилей отвалятся колеса и протрется днище! Также обращаю Ваше внимание, что дорогу требуется ремонтировать не в районе дома N 5 -г, а на на протяжении всей улицы. От указаного дома начинаются ямы! Жителям ул. Сосновка известно, что в настоящее время на территории г. Белгорода действует программа по отсыпке асфальтогранулятом автомобильных подъездов к частным домовладениям. Дорога которой мы ежедневно пользуемся это и есть один сплошной подъезд к частным домам. Просим проработать данный вопрос, произвести текущий ремонт дороги.
11 Фев 2021 10:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта покрытия проезжей части в районе д. № 5 по ул. Сосновка г. Белгорода.

Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год сформирован.

Администрацией г.Белгорода рассматривается вопрос включения указанного участка в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2022 год.

Дополнительная информация будет размещена.

09 Фев 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×