Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не светится новогодняя гирлянда 4 столб от перекрестка гражданский проспект ул чумичова напротив чумичова д11

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346591
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Дек 2020 07:53
Крайний срок:  10 Янв 2021 07:53
Закрыто:  12 Янв 2021 17:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы новогодней гирлянды, установленной по ул. Николая Чумичова на 4-ой осветительной опоре от перекрёстка пр. Гражданский и ул. Николая Чумичова г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что работа указанной новогодней гирлянды восстановлена.                               

12 Янв 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×