Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

В п. Батрацкая Дача, ул. Центральная д. 2, вот такое сборище животных собак и кошек.

Собаки нападают на жителей среди белого дня, на взрослых и на детей!!!!

Администрации Шебекинского р-на абсолютно на это плевать. Некоторые жители усердно их кормят по несколько раз в день !!! А они плодятся со скоростью света. Собак около 10 штук, кошек около 30 штук. Что делать куда обращаться!?? Участковому оперуполномоченному о данном факте известно !!!!

Помогите пожалуйста решить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346608
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 08 Дек 2020 23:04
Крайний срок:  07 Янв 2021 23:04
Закрыто:  09 Дек 2020 12:36

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Проблема действительно существует. МАУ “Коммунальная служба сервиса” заключен договор с АНО Центр содержания и защиты животных "Добрый дом". В рамках договора запланированы мероприятия по отлову, помещению в приют, ветеринарному осмотру,  вакцинации, обработке от паразитов, стерилизации (кастрации), биркованию и чипированию. Ваша заявка на отлов животных направлена в данную организацию.

09 Дек 2020 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×