Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада, который необходимо полностью восстановить дома 63 улицы Горького.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346904
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Дек 2020 21:03
Крайний срок:  05 Янв 2021 21:03
Закрыто:  17 Дек 2020 12:02

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По состоянию на 14.12.2020г. нарушения, указанные в обращении, устранены.

17 Дек 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×