Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на павильоне остановки напротив дома 2 улицы Королёва.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 346906
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Дек 2020 21:10
Крайний срок:  05 Янв 2021 21:10
Закрыто:  24 Дек 2020 17:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

24 Дек 2020 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×