Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов Решение подтверждено
Здравствуйте! Прошу решить вопрос с подрядчиком “ООО Тисайд„ с вывозом ИХНЕГО мусора, КОИЙ не вывозится уже третий месяц….
медиа-виджет
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 февраля 2021 года
Сообщение №: 346936
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Удовлетворительно
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:58
Крайний срок: 10 Фев 2021 21:58
Закрыто: 04 Фев 2021 16:52
Крайний срок: 10 Фев 2021 21:58
Закрыто: 04 Фев 2021 16:52
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Денис Иванович! По состоянию на 22 января 2021 года уборка строительного мусора на прилегающей территории осуществлена.
04 Фев 2021 16:52