Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить тротуарную плитку напротив дома 18 Гражданского проспекта.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 347017
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Дек 2020 20:47
Крайний срок:  06 Янв 2021 20:47
Закрыто:  22 Дек 2020 12:06

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По состоянию на 17.12.2020г. нарушения, указанные в обращении, устранены.

22 Дек 2020 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×