Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, шкафах, знаках, светофорах и терминале парковки перекрёстка Гражданского проспекта и улицы Белгородского Полка.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 347018
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Дек 2020 20:53
Крайний срок:  06 Янв 2021 20:53
Закрыто:  25 Янв 2021 14:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

03 Фев 2021 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу очистки от бумажного спама, надписей с опор городского освещения, урны, распределительного шкафа, паркомата на пересечении Гражданского проспекта – ул. Белгородского полка.

Сообщаем, что силами МКУ «Белгородское парковочное пространство» удалены надписи на паркомате по вышеуказанному адресу.

 В связи с установившимися неблагоприятными погодными условиями,  а также выпадением значительного количества снежного покрова, очистка опор городского освещения, урны, распределительного шкафа от бумажного спама, надписей на пересечении Гражданского проспекта – ул. Белгородского полка будет выполнена в срок до 31.03.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

25 Янв 2021 14:50

Дмитрий

Там же.

08 Дек 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×