Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наклейка с рекламой наркотиков, которую необходимо полностью закрасить на трубе дома 50 улицы Князя Трубецкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 347022
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Дек 2020 21:11
Крайний срок:  06 Янв 2021 21:11
Закрыто:  16 Дек 2020 16:31

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

16 Дек 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×