Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома 77 Белгородского проспекта.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 347308
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Дек 2020 21:17
Крайний срок:  07 Янв 2021 21:17
Закрыто:  18 Янв 2021 13:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

01 Фев 2021 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с установившимися сложными погодными условиями и выполнением объёмов работ по расчистке снега, очистка опор городского освещения от бумажного спама по вышеуказанному адресу будет выполнена в срок до 31.01.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

18 Янв 2021 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×