Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стерлась номер улицы , заменить табличку с названием улицы, ул. Есенина, 8А,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 347341
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Дек 2020 23:25
Крайний срок:  07 Янв 2021 23:25
Закрыто:  16 Дек 2020 16:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение о замене аншлага на фасаде д. 8-а по ул. Есенина в г. Белгороде.

Повреждённый аншлаг демонтирован, учитывая, что на доме имеется дублирующая адресная табличка, замена не предусмотрена.

Дополнительно сообщаем, что согласно информации, полученной от управляющей компании ООО УК «Благострой-С», в течение 2021 года на многоквартирных домах, находящейся на обслуживании указанной компании, запланирована замена адресных табличек на аншлаги в соответствии с типологией, утверждённой управлением архитектуры и градостроительства администрации г. Белгорода.

16 Дек 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×