Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Для перехода к автобусной остановке отсутствует пешеходный переход.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 ноября 2017 года
Сообщение №: 3478
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Окт 2017 03:03
Крайний срок: 29 Ноя 2017 03:03
Закрыто: 21 Ноя 2017 08:25
Крайний срок: 29 Ноя 2017 03:03
Закрыто: 21 Ноя 2017 08:25
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Обустройство пешеходного перехода к остановке общественного транспорта по ул. Республиканская п.Борисовка вблизи домовладения №116 не предусмотрено проектом организации дорожного движения городского поселения "Поселок Борисовка"
21 Ноя 2017 08:25