Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожная разметка на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Правила допускают использование на остановке общественного транспорта использование «желтой ломаной линии» 1.17 которая будет обозначать место остановки маршрутного транспорта
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 ноября 2017 года
Сообщение №: 3489
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 30 Окт 2017 03:10
Крайний срок: 29 Ноя 2017 03:10
Закрыто: 17 Ноя 2017 08:10
Крайний срок: 29 Ноя 2017 03:10
Закрыто: 17 Ноя 2017 08:10
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Нанесение дорожной разметки ( "желтой ломаной линии") на остановке общественного транспорта по улице Республиканская п. Борисовка не предусмотрено проектом организации дорожного движения городского поселения "Поселок Борисовка"
17 Ноя 2017 08:10