Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Автобусная остановка стоящая на улице республиканская напротив дома 108, не обозначена знаком остановки общественного транспорта. Знак 5.12 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» устанавливают в начале посадочной площадки. Знак 5.12 должен быть двусторонним. Односторонние знаки допускается применять вне населенных пунктов на участках дорог с разделительной полосой, на которых отсутствует движение пешеходов вдоль дорог. На автобусных остановках на внутренней стороне стенки автопавильона размещают информации о маршрутах движения автобусов в соответствии с ГОСТ 25869.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 ноября 2017 года
Сообщение №: 3490
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 30 Окт 2017 03:21
Крайний срок: 29 Ноя 2017 03:21
Закрыто: 21 Ноя 2017 08:32
Крайний срок: 29 Ноя 2017 03:21
Закрыто: 21 Ноя 2017 08:32
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Дорожный знак 5.16 "Место остановки общественного автобуса и (или) троллейбуса" возле остановки общественного транспорта вблизи домовладения №108 по ул. Республиканская п.Борисовка будет установлен после мероприятий по реконструкции автодороги по данной улице, которые запланированы на 2018 год.
21 Ноя 2017 08:32