Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, следы краски и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 9 улицы Чехова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349202
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Дек 2020 21:34
Крайний срок:  08 Янв 2021 21:34
Закрыто:  25 Дек 2020 10:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

25 Дек 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×