Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах дома 102А улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349213
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Дек 2020 21:59
Крайний срок:  08 Янв 2021 21:59
Закрыто:  26 Дек 2020 13:33

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением ответственных должностных лиц ООО СК «Восход», на обслуживании и в эксплуатации которого находится данный  многоквартирный дом, включая элементы общедомового имущества, принятыми мерами водосточная труба приведена в надлежащий облик.              

26 Дек 2020 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×