Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ниже дома Спортивная 3 водители устраивают парковку на газоне, когда тепло и они от туда выезжают грязь всю за собой тянут на тротуар, прошу запретить въезд автомобилям на данный участок для парковки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349217
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 04 Фев 2021 11:54
Крайний срок:  06 Мар 2021 11:54
Закрыто:  16 Фев 2021 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу незаконной парковки автотранспортных средств на газоне в районе дома № 3 по ул. Спортивная.

В результате рассмотрения обращения сообщаем, что фактически въезд автомобилей на данный участок отсутствует, так как прилегающая территория оборудована тротуаром и бордюрным камнем. Парковка на данной территории является административным правонарушением, предусмотренным ст. 3.27  «Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями, на детских и спортивных площадках» закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35, в связи с чем, указанная территория управой № 1 включена в ежедневный график обхода. 

За период с 03.02.2021 г. по 10.02.2021 г. специалистами управы № 1 «Спутник» за нарушения парковки на указанной территории составлено 3 административных протокола и выдано 4 уведомления  для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения. Данные мероприятия будут продолжены с целью предупреждения и недопущения незаконной парковки на вышеуказанной территории.

16 Фев 2021 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×