Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкция в виде стелы «Mobil1 центр» размещена и находится в районе дома №159а по ул. Волчанская в г. Белгороде. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т. к. она отсутствует в постановлении администрации города Белгорода от 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород» (в редакции Постановления администрации города Белгорода от 07 сентября 2020 года №184 «О внесении изменений в постановлении администрации города Белгорода от 12.09.2019 № 153»). Указанная рекламная конструкция отсутствует в схеме размещения рекламных конструкций, а следовательно установлена противоправно, в том числе на муниципальном земельном участке т. к. находится за пределами участка с кадастровым номером: 31:16:0217006:255. В нарушение требований п. 5.10 ГОСТ Р 52044–2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений» средства наружной рекламы не имеют маркировки с указанием рекламораспространителя и номера его телефона. Фактически данная стела являются визуальным мусором, мешает обзору дорожной ситуации и отвлекает внимание автомобилистов от дороги. Требуется демонтировать противоправную рекламную конструкцию т. к. бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349302
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Дек 2020 16:27
Крайний срок:  09 Янв 2021 16:27
Закрыто:  21 Янв 2021 16:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

В рамках работы по Вашему обращению по вопросу демонтажа конструкции, размещенной по адресу: ул. Волчанская, в районе дома № 159а, управление архитектуры и градостроительства сообщает.

По состоянию на 24 декабря 2020 года конструкция, размещенная по адресу: ул. Волчанская, в районе дома № 159а, демонтирована.

26 Дек 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×