Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на заборе рядом с домом и на фасаде дома 112А улицы Садовой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349378
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Дек 2020 21:34
Крайний срок:  09 Янв 2021 21:34
Закрыто:  26 Дек 2020 16:03

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

17 Апр 2021 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С привлечением ответственных должностных лиц ООО СК «Восход», на обслуживании и в эксплуатации которого находится указанный  многоквартирный дом и его дворовая территория, принятыми мерами фасад здания приведен в порядок. Из-за зимнего времени года и устоявшихся отрицательных температур атмосферного воздуха, покраска забора, требующая применения специальных средств и материалов, не представляется возможным.             

Дополнительная информация будет размещена.

26 Дек 2020 16:03

Дмитрий

Ещё надписи на заборе и доме рядом.

11 Дек 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×