Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, реклама наркотиков и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах, кондиционере и фасаде дома 12 улицы Студенческой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349387
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Дек 2020 22:05
Крайний срок:  09 Янв 2021 22:05
Закрыто:  13 Янв 2021 10:49

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Янв 2021 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×