Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и реклама наркотиков, которые необходимо полностью закрасить на трансформаторной подстанции напротив дома 10 улицы Студенческой.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 349388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Дек 2020 22:11
Крайний срок:  09 Янв 2021 22:11
Закрыто:  29 Дек 2020 16:11

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрены обращения по вопросам удаления граффити и бумажного спама с трансформаторных подстанций в районе дома № 32 по ул. Чехова и дома № 10 по ул. Студенческая

Сообщаем, что по итогам рассмотрения филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгродэнерго» дан ответ, что работы по выполнению текущего ремонта зданий трансформаторных подстанций ТП - 763 и ТП - 472 по указанным адресам будут включены в скорректированный план работ на первое полугодие 2021 года и выполнены при наступлении благоприятных для покраски погодных условий.

29 Дек 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×